Вверх страницы

Вниз страницы

FRPG England. No end, no beginning

Объявление


Гостевые покои История Английское законодательство Галерея портретов Что в имени тебе моём? Действующие лица Ваша реклама Прошение о подписании мирного договора


Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа! Мы рады приветствовать Вас на нашем литературно-ролевом проекте «England. No end, no beginning.» На дворе май-июнь 1843 года. На престоле Её Величество королева Виктория. Любовь и ненависть, интриги и предательства, дуэли и маскарады, политические заговоры и грандиозные скандалы. Окунитесь в великолепную атмосферу Викторианской эпохи и проживите жизнь своего собственного героя!


Цитата недели:

Игрок недели:

Игроки месяца:



Название эпизода - Имя персонажа
Название эпизода - Имя персонажа
Название эпизода - Имя персонажа
Название эпизода - Имя персонажа
Название эпизода - Имя персонажа
Название эпизода - Имя персонажа
Название эпизода - Имя персонажа
Название эпизода - Имя персонажа
Название эпизода - Имя персонажа
Название эпизода - Имя персонажа





Рейтинг игры: NC-21
Система игры: эпизодическая





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG England. No end, no beginning » Парадная зала » Гостевые покои


Гостевые покои

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Уважаемые дамы и господа, если у Вас возникли вопросы, мы с радостью на них ответим в этой теме.

0

2

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, есть ли какие-то принципиальные соображения, исходя из которых выбрана хронология? Я знаю достаточно много народу (и персонажей) поклонников Англии около-наполеоновских времен...
Вопрос дерзкий, но как я вижу, вы только открылись, и ради популярности не грех сменить пару циферок ;)
У вас есть какие-то сюжетные планы, завязанные на викторианство? Именно на викторианство? Ну то есть, убийство герцога и игра в детектив, чаи и балы как таковые могут быть в любое время, с чем связан выбор "сороковых"?
С уважением.

0

3

Доча
Доброго времени суток.
Честно говоря, очень странное у Вас предложение. И я готова объяснить почему, но всё по порядку.
Есть ли у нас определённые сюжеты? Нет, таковых нет. Просто потому что на данный момент это бессмысленно. Мы будем строить весь сюжет, исходя из того, какие именно игроки-персонажи к нам придут. В данном случае не игроки подстраиваются под сюжет, а история будет писаться для них.

Доча написал(а):

, убийство герцога и игра в детектив, чаи и балы как таковые могут быть в любое время,

Да, они могут быть в любое время, но при этом они полностью будут отличаться. Балы во время наполеоновских времён и балы в Викторианской эпохе - это абсолютно разные вещи по атмосфере. Вы сравниваете невозможное. Это разные люди на королевском престоле, разная политика, разное настроение в стране в целом. И по этим всем причинам мы и выбрали Викторианство. Лично я не горю желанием отыгрывать все военные события с континентальной блокадой и время, когда Европа по колено в крови. Я не хочу и не буду создавать проект о войне. Война, а тем более наполеоновская, не для меня.

Доча написал(а):

, но как я вижу, вы только открылись, и ради популярности не грех сменить пару циферок

Несмотря на то, что мы только открылись, мы не будем ничего менять. Нам нравится Викторианство и, исходя из своих личных предпочтений, мы и создали этот проект. Для Вас, возможно, это всего лишь "пару циферок", а для нас разные эпохи. Мы не гонимся за популярностью (если бы нас интересовало только это, мы бы вообще пошли создавать проект по реальной жизни или Голливуду :D ), мы создали ролевую, так сказать, для души, для тех людей, которые так же как и мы любят это время (а таких, я уверена, найдётся не мало).
Вы же, если так любите Англию около-наполеоновских времен, создайте свой форум и пригласите туда всех поклонников этого времени :)  :glasses:
Желаем Вам в этом удачи.

+1

4

Не вопрос, но пожелание.

Не лучше ли было бы сделать игровые разделы открытыми для просмотра потенциальными игроками? И уж, конечно, анкеты. Я вот, неплохо ориентируюсь в предлагаемой Вами эпохе, возможно, захотел бы присоединиться, но "кота в мешке" покупать не люблю. Хотя и сам Кот ;)

0

5

Я знаю достаточно много народу (и персонажей) поклонников Англии около-наполеоновских времен...

Может, тогда уж подскажете места их обитания? Я б зашел. Сразу с персом, писанным под 1815 год.
Госпожа администратор, почтительно целую руки и прошу прощения за оффтоп.

0

6

доброго времени суток.
Как я поняла, у проекта нет определенного сюжета и ключевых лиц, но все же в сюжете вы упоминаете о герцоге Куинсберри. Возможно ли быть его дочерью? Если такое возможно, тогда прошу придержать прекрасную мисс Холлидей Грейнджер

0

7

Кот Шредингера,
Здравствуйте :) Интересующие Вас разделы скрыты от гостей в целях пресечения нежелательного плагиата. К тому же на данный момент сделать выводы о качестве игры невозможно, поскольку ни одной анкеты еще не поступало и ни один эпизод не открывался. Анкеты администрации в разработке.

silver,
Добрый день! Вы правы, четкого сюжета и действующих лиц как таковых нет, но есть определенная ситуация, на фоне которой будут развиваться события и сюжетные линии персонажей, которые, мы надеемся, скоро появятся. Что касается дочери герцога, почему нет? Мисс Грейнджер за Вами на трое суток. Если хотите продлить срок брони, сообщите об этом)

0

8

Интересующие Вас разделы скрыты от гостей в целях пресечения нежелательного плагиата

Скажите. Вы всерьез верите, что существует некий Злой Ролевой Плагиатор, который придет на форум воровать посты?) Да полноте, миледи, я давно играю в эти игры, кое-где даже водил, но никогда не закрывал игровых разделов. А то как же еще можно сориентироваться-то потенциальному игроку? Впрочем, дело хозяйское)

Тень, в своей жизни я видел лишь один такой, по временам английского Регентства,  но он уже умер...

Простите за офф, я больше не буду))

0

9

Кот Шредингера
Иногда появляются игры в этом периоде, как что-нибудь из Остин наново экранизируют, так и появляются )
Год на самом деле некритичен. Но как правильно заметила госпожа администратор, ментальность эпохи Регентства и ментальность эпохи Викторианства - это две большие разницы. Да и "война, Европа в крови" с точки зрения мужского персонажа куда привлекательнее, чем просто пить чай, бегать за юбками и играть на бегах.

0

10

Кот Шредингера,
У меня лично воровали анкету и вместе с ней персонажа, так что...)

0

11

Elizabeth Salisbury

Это, несомненно, должно было послужить Вам поводом для гордости, миледи =) У плохого игрока воровать не станут, не правда ли?))
Но анкеты - это не посты, согласитесь, было бы странно воровать чужие посты. А по ним судишь об уровне игры)

Кстати, а что Вы делали с плагиатором?)

Тень

Да и "война, Европа в крови" с точки зрения мужского персонажа куда привлекательнее, чем просто пить чай, бегать за юбками и играть на бегах.

Не скажите, не скажите, милорд! Существуют ведь и тайные войны) А уж "пить чай и бегать за юбками" - это святая обязанность каждого мужского персонажа в подобных играх ;)

0

12

Кот Шредингера,
Пожалуй, соглашусь с Вами. Плагиатор скрылся)
Что касается открытия игровой зоны, я одна ничего не решаю, так что предложу это решать главному администратору.

0

13

Приветствую!)
Такой вопрос - вожможно ли участие в игровом сюжете миссионера (может быть, временно вернувшегося на родину) и его подопечного-проповедуемого (или противника миссии)?

0

14

варвар написал(а):

Приветствую!)
Такой вопрос - вожможно ли участие в игровом сюжете миссионера (может быть, временно вернувшегося на родину) и его подопечного-проповедуемого (или противника миссии)?

Здравствуйте! :) Очень интересная идея, не вижу препятствий для её воплощения, так что - возможно.

0

15

Прошу прощения у администрации.

Может, тогда уж подскажете места их обитания? Я б зашел. Сразу с персом, писанным под 1815 год.

В жж.  :dontknow: Ссылок, увы, оставлять не могу.

0

16

Доброго времени суток. Доносим до Вашего сведения, что тема партнерства и баннер соответственно будут снесены в архив по причине отсутствия признаков жизни проекта. Если ситуация изменится, будем рады восстановить партнерство.

С уважением к Вам, Muhtesem Yuzyil.

0

17

Трудно сориентироваться...

По существу:
Список нужных персонажей планируется? Ну то есть, кому здесть может быть обеспечена игра сразу? Не получилось такое найти.

Лирическое отступление:
Прошу прощения, ничего личного, но все-таки : сейчас вижу двух персонажей- молодых благородных девушек (или это служебные аккаунты?), во что с ними играть ума не приложу... В парке гулять? На качелях качаться? Было бы видно их анкеты, то наверное, сориентироваться было бы возможно, а так...

0

18

Доброго времени суток) Так долго искала ролевую именно по временам Викторианской Англии примерно данного периода. Нашла, но возник вопрос. Планируется открытие игры или форум умер?

0

19

Увы, умер и готов возродиться только при условии восстановления полноценного администраторского состава.

0

20

Если форум умер, можно это как-то заметными буквами обозначить?
Ну там, позакрывать форумы от гостей, чтоб приходящим показывало "форум пуст".

Мы тут ходим, облизываемся, ждем, надеемся....
А вы вдвоем не можете собраться полным составом...

0

21

Если жалко форум, можете передать в добрый руки. Например, в мои :)

0

22

Вот кстати да. Если форум не нужен, подарите тем, кому нужен. Что толку жадничать, как женщина в притче про Соломона и младенца? Умри, но не достанься никому - разве это хорошо? Разве вы для себя для двоих этот форум делали? Нет, для бесконечного количества игроков тоже...

0

23

Жаль что бросили такую классную идею.

0

24

Если кто-нибудь заинтересован в дальнейшем развитии данного форума, могу передать права администратора.  :flag:

0


Вы здесь » FRPG England. No end, no beginning » Парадная зала » Гостевые покои


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно